Subasta 1112, Lote # 42
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Sin título Firmada y fechada 48 Acuarela sobre cartoncillo Presenta detalles de conservación y faltante.